Четверг, 28.03.2024, 12.55
Приветствую Вас Гость

 


 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Общие » Говорим обо всем! » Говорим обо всём!!! (Общение,общение,общение!!!)
Говорим обо всём!!!
milena200718 Дата: Четверг, 10.01.2008, 14.09 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 0 +
Marina-04-10-90-17, ti seichas general-polkovnik a ch potom

 
Marina-04-10-90-17 Дата: Четверг, 10.01.2008, 14.10 | Сообщение # 332
Отсутствует
Супер Администраторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1755
Награды: 13 +
А потом ГЕНЕРАЛИСИМУС smile

Как в кино,так и в нашей жизни может быть хороший конец,счастливый конец.Если не всё хорошо,
значит это ещё не конец,значит фильм ещё не окончен

 
milena200718 Дата: Четверг, 10.01.2008, 14.11 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 0 +
a posle smile smile

 
Marina-04-10-90-17 Дата: Четверг, 10.01.2008, 14.12 | Сообщение # 334
Отсутствует
Супер Администраторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1755
Награды: 13 +
А после не знаю,Макс зделал тока 10 рангов,а после буду ждать вас на своём посту smile

Как в кино,так и в нашей жизни может быть хороший конец,счастливый конец.Если не всё хорошо,
значит это ещё не конец,значит фильм ещё не окончен

 
milena200718 Дата: Четверг, 10.01.2008, 14.13 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 602
Награды: 0 +
ok smile

 
Marina-04-10-90-17 Дата: Четверг, 10.01.2008, 16.14 | Сообщение # 336
Отсутствует
Супер Администраторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1755
Награды: 13 +
Я даж не знаю как я до такого высого ранга добралась,так здорово

Добавлено (10.01.2008, 15.14)
---------------------------------------------
milena200718, я там в разделе картинки выложила для вас фото индийских актрис в национальной одежде


Как в кино,так и в нашей жизни может быть хороший конец,счастливый конец.Если не всё хорошо,
значит это ещё не конец,значит фильм ещё не окончен

 
arzu Дата: Четверг, 10.01.2008, 18.56 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Награды: 4 +
спасибо огромное, просто КЛААААААААААСССССССССС!!!!!!!!

 
Marina-04-10-90-17 Дата: Четверг, 10.01.2008, 18.59 | Сообщение # 338
Отсутствует
Супер Администраторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1755
Награды: 13 +
Твоя Приянка тоже хороша

Как в кино,так и в нашей жизни может быть хороший конец,счастливый конец.Если не всё хорошо,
значит это ещё не конец,значит фильм ещё не окончен

 
arzu Дата: Четверг, 10.01.2008, 19.01 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Награды: 4 +
Я ЕЩЁ ЗАПАЛНЯЮ biggrin

 
Marina-04-10-90-17 Дата: Четверг, 10.01.2008, 19.03 | Сообщение # 340
Отсутствует
Супер Администраторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1755
Награды: 13 +
Надо мне тоже ещё чего нибудь закинуть

Как в кино,так и в нашей жизни может быть хороший конец,счастливый конец.Если не всё хорошо,
значит это ещё не конец,значит фильм ещё не окончен

 
arzu Дата: Четверг, 10.01.2008, 19.04 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Награды: 4 +
ЧТО ИМЕНО???? surprised

 
Marina-04-10-90-17 Дата: Четверг, 10.01.2008, 19.08 | Сообщение # 342
Отсутствует
Супер Администраторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1755
Награды: 13 +
Даже не знаю,может будут какие нибудь особенные пожелания,могу найти практически всё что угодно

Как в кино,так и в нашей жизни может быть хороший конец,счастливый конец.Если не всё хорошо,
значит это ещё не конец,значит фильм ещё не окончен

 
arzu Дата: Четверг, 10.01.2008, 19.09 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Награды: 4 +
ВААААУУУУУУУУУ НОВАЯ АНИМАШКА!!!!!!!!!!!

 
Marina-04-10-90-17 Дата: Четверг, 10.01.2008, 19.12 | Сообщение # 344
Отсутствует
Супер Администраторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1755
Награды: 13 +
Да,старая почемуто больше не работает,збой какойто,а мне она так нравилась cry

Как в кино,так и в нашей жизни может быть хороший конец,счастливый конец.Если не всё хорошо,
значит это ещё не конец,значит фильм ещё не окончен

 
arzu Дата: Четверг, 10.01.2008, 19.25 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Награды: 4 +
ВСЁ я уже закончила

Добавлено (10.01.2008, 18.25)
---------------------------------------------
ну КАК????


 
Marina-04-10-90-17 Дата: Четверг, 10.01.2008, 19.26 | Сообщение # 346
Отсутствует
Супер Администраторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1755
Награды: 13 +
Да не зря Приянка была мисс мира,просто красавица

Как в кино,так и в нашей жизни может быть хороший конец,счастливый конец.Если не всё хорошо,
значит это ещё не конец,значит фильм ещё не окончен

 
arzu Дата: Четверг, 10.01.2008, 19.27 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Награды: 4 +
но не красивее рани и айш

 
Marina-04-10-90-17 Дата: Четверг, 10.01.2008, 19.30 | Сообщение # 348
Отсутствует
Супер Администраторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1755
Награды: 13 +
Айш тоже была мисс мира,а ещё Сушмита Сен тоже была.Мне всё равно Каджол больше по душе,будь Приянка хоть 15 раз мисс мира,всё равно бы Каджол выбрала

Как в кино,так и в нашей жизни может быть хороший конец,счастливый конец.Если не всё хорошо,
значит это ещё не конец,значит фильм ещё не окончен

 
arzu Дата: Четверг, 10.01.2008, 19.35 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Награды: 4 +
я саздала тему только ради милеаны, вообще я не сабиралась саздавать эту тему, приянка мне нравится даже очень ноне как рани,каджол и айш

 
Marina-04-10-90-17 Дата: Четверг, 10.01.2008, 19.39 | Сообщение # 350
Отсутствует
Супер Администраторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1755
Награды: 13 +
Да это три мои самые любимые актрисы,но Приянку я тож люблю и Прити люблю,а ещё Мадхури и Джухи,помнишь ты меня спрашивала какие по моему мнению у Шаха недостатки,я ответила,а какие по твоему мнению у него недостатки?

Как в кино,так и в нашей жизни может быть хороший конец,счастливый конец.Если не всё хорошо,
значит это ещё не конец,значит фильм ещё не окончен

 
arzu Дата: Четверг, 10.01.2008, 19.54 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Награды: 4 +
естественно курение, женился на уродку Гаури Кхан, у него есть некатырые не интерестные фильмы, он худой(ну нормальный),САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НЕДАСТАТОК ЕМУ 42 ГОДА

 
Marina-04-10-90-17 Дата: Четверг, 10.01.2008, 20.00 | Сообщение # 352
Отсутствует
Супер Администраторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1755
Награды: 13 +
А по моему в 42 он лучше выглядит чем в молодости,а на счёт фильмов и курения я тож самое те писала,в этом мы схожи smile smile smile А Гаури и правда страшненькая Ещё очень жалко когда в конце фильмов его убивают

Как в кино,так и в нашей жизни может быть хороший конец,счастливый конец.Если не всё хорошо,
значит это ещё не конец,значит фильм ещё не окончен

 
arzu Дата: Четверг, 10.01.2008, 20.02 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Награды: 4 +
ты права страшилка, женился бы на красивай sad cry angry

 
Marina-04-10-90-17 Дата: Четверг, 10.01.2008, 20.06 | Сообщение # 354
Отсутствует
Супер Администраторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1755
Награды: 13 +
Да уж,он наверное тогда ещё не знал Каджол Рани,и всех про кого он в интервью говорил,а то бы точно за кого нибудь из них вышел,как он о своих напарницах по съёмкам отзывался,как будь то любит их больше чем жену

Как в кино,так и в нашей жизни может быть хороший конец,счастливый конец.Если не всё хорошо,
значит это ещё не конец,значит фильм ещё не окончен

 
arzu Дата: Четверг, 10.01.2008, 21.45 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Награды: 4 +
МММММММММММАААААААААААААААРРРРРРИИИИИИИННННННАААААААААА

Добавлено (10.01.2008, 20.45)
---------------------------------------------
кстати про кого ШАХ в интервью говорил!!!!!!!!!!!!????????


 
Marina-04-10-90-17 Дата: Четверг, 10.01.2008, 21.49 | Сообщение # 356
Отсутствует
Супер Администраторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1755
Награды: 13 +
Там на том сайте который я те дала это написано,но если хочешь я сюда всё скапирую

Как в кино,так и в нашей жизни может быть хороший конец,счастливый конец.Если не всё хорошо,
значит это ещё не конец,значит фильм ещё не окончен

 
arzu Дата: Четверг, 10.01.2008, 21.56 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Награды: 4 +
ДААААААА,ПОЖАЙЛУСТА

Добавлено (10.01.2008, 20.56)
---------------------------------------------
ПОЛУЧАЕТСЯ????


 
Marina-04-10-90-17 Дата: Четверг, 10.01.2008, 21.58 | Сообщение # 358
Отсутствует
Супер Администраторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1755
Награды: 13 +
КАРИНА КАПУР

Карина как маленький ребёнок . Я никогда не встречал её одну , без сестрёнки Каришмы . Да , ещё почему то мне запомнилось её смешные , детские кремовые брючки . Мне кажется , она только в них и ходит . Мне довелось провести с ней какое то время в Лондоне , и она показалась мне недалёкой . У неё отсутствует чувство юмора . Порой кажется , что она просто безумна Кроме того , у неё есть одна плохая привычка всегда говорить вслух то , что думает . Но при всём при этом Карина удивительно красивая За эту кристально чистую , поразительную красоту я готов простить ей всё
Карина ведёт себя очень раскованно . Возможно, поэтому ей здорово удаются весёлые отвязные роли в современных комедиях , таких как И в печали , и в радости . Вообще , комедийные роли её хлеб .Она выразительна , эмоциональна . Она - настоящий лидер . И именно поэтому даже второстепенные её роли воспринимаются как главные, и публика по праву считает Карину суперзвездой
_________________АЙШВАРИЯ РАЙ

Должно быть , это самая красивая женщина на свете Exclamation Это первое впечатление . Второе я получил во время нашей совместной работы над фильмом - Азарт любви - Josh. Вкратце это можно выразить так - Айшвария истинный профессионал своего дела . В своё время много писалось и говорилось о том , что она модель , а не актриса , что она не может нормально играть . Но она с лёгкостью развеяла этот миф , доказав всему миру обратное на сьёмочной площадке. Айшвария всегда в форме . Она без опазданий прибудет на сьёмки , начинающиеся в 7 утра, и при этом будет выглядеть лучше всех . Да что там говорить , она всегда выглядит лучше всех . В этой связи мне всегда вспоминается , какое удовольствие я испытывал , когда мы с Айшварией играли близнецов .Это означало , что я должен был казаться похожим на неё . Похожим на само совершенство ... Для меня это было лучшим комплиментом . Вдумайтесь , я похож на саму красавицу Айшварию
ПРИЯНКА ЧОПРА

Она настоящая трудяга . Приянка первая из актрис нового поколения , с которыми мне довелось поработать . И я нахожу её очень способной и талантливой . Она готова учиться , совершенствоваться как актриса . Она видит перед собой цель и всеми силами стремится её достичь . Приянка тщательнейшим образом прочитывает сценарий , ищет ключевые сцены и удиляет им самое пристальное внимание . Помню , ей надо было сыграть эпизод с дракой , и всё своё свободное время она посвящала усиленным тренировкам . Она постоянно изнуряет себя какими то диетами , посещает различные курсы , подолгу репетирует .А потом , на сьёмках ей всё дается легче , чем мне . Всем бы актёрам и актрисам брать пример с трудолюбивой Приянки
О Каджол:

С Каджол мы знакомы уже тысячу лет. И с каждым годом моя любовь к ней только крепнет. К сожалению, в последнее время мы видимся не так часто, как хотелось бы. Но от того каждая встреча становится ценнее и значимее, а наши отношения прочнее и ближе. Когда она оказывается рядом, всё вокруг как будто озаряется каким-то неземным светом. Она неповторима, неподражаема. Каждое её движение, каждое слово или жест надолго остаются в моей памяти. После общения с Каджол мне приходится подолгу "отходить", возвращаясь с небес на землю и вырываясь из плена эмоций, которые рождает во мне эта потрясающая женщина. Ослепительно красивая и поразительно мудрая. Мудрая в любви, в счастье, в радости, и в грусти...
Каждый раз, расставаясь, я с нетерпением жду новой встречи. Слава Богу, она возвращается регулярно, как комета Галлея. Подобно комете, она является, вся сияя, и каждое её появление сродни отличному спектаклю.
Я не могу представить себе тихую, молчаливую Каджол.Когда ты разговариваешь с ней один на один, создаётся впечатление, что ты общаешься одновременно с добрым десятком собеседников. И я люблю её такой: яркой, громкой, захватывающей всё твоё внимание Она необычайно честна и откровенна. Когда она признаётся, что скучала по тебе, ты ни капельки не сомневаешься, что это действительно так.
Она безумно любит детей. Когда она разговаривает со мной о моих детях, она отзывается о них с такой любовью, будто говорит о своей малышке Нисе. Это может показаться странным, но из всех людей, многократно бывающих в моём доме, дети лучше всего помнят именно Каджол. Когда она играет с ними, это выглядит так естесственно, будто они видятся каждый день. И дети много говорят о ней, постоянно пристают с расспросами, когда придёт тётя Каджол. Всё потому, что детей не обманешь: они видят искреннюю любовь, которую питает к ним эта чудесная женщина.
Что касается Каджол как актрисы... Думаю, многое объяснит одна существенная деталь. Каджол никогда не станет сниматься в сцене, если сама не верит в то, что ей предлагают сыграть. У неё простое отношение к игре. Мы все пытаемся уловить суть сцены и сыграть, исходя из этого понимания. А Каджол просто верит в сцену и играет её так естесственно и правдоподобно, что диву даёшься! На экране это выглядит просто потрясающе! Помню, когда мы закончили съёмки фильма "Игра со смертью", ассистент режиссёра поинтересовался у меня, как я нахожу Каджол как актрису? Я ответил в сердцах: "Да никак! Она умеет только кричать да вздыхать! Она - нонсенс". Но потом я просмотрел отснятый материал и обомлел. Её игра показалась мне какой-то запредельной. Как ей это удаётся? Ответ на этот вопрос до сих пор вне моего понимания.
Желаю Каджол с Аджаем всего самого лучшего Злые языки судачат о напряжённых отношениях между мной и её мужем. Знайте - это пустые разговоры! Да, мы не слишком хорошо знакомы с Аджаем, и наши отношения далеки от дружеских, но мы и не враждуем! Мы виделись всего-то несколько раз в жизни и никогда не проводили много времени вместе. Надеюсь, появление на свет Нисы успокоит злопыхателей, и те прекратят разжигать войну между мной и Аджаем. Как бы то ни было, ещё раз повторяю: я желаю Каджол и Аджаю только счастья
О Рани Мукхерджи:

Мало кто знает, что именно я в своё время помог Рани с её первым фильмом Raja Ki Aeyeghi Baraat а затем порекомендовал её Карану Джохару на роль в картине "Всё в жизни бывает". Некоторое время поколебавшись, Каран устроил начинающей актрисе пробы. Рани сделали пышную причёску, броский макияж, одели в коротенькую мини-юбку и попросили спеть песню Кol mil gaya. С этого всё и началось...
Впервые увидев её танцующей, с прискорбием понял, что и в подмётки ей не гожусь как танцор. Она выглядела сногсшибательно, когда прогуливалась с гитарой на съёмках того самого эпизода Кol mil gaya. А нашей первой совместной работой стала сцена её смерти в конце фильма. Эта была самая сложная сцена для актрисы-дебюдантки. Но она справилась Чем вызвала мой живой интерес. Мне захотелось проводить с ней больше времени, чтобы лучше её узнать.
У Рани есть редкая черта - она очень способный ученик и внимательный, учтивый собеседник. Она может сидеть тихо и вежливо выслушивать даже те темы, которые явно выпадают из её сферы интересов. К примеру, я брал её с собой на встречи филателистов, которые могут вогнать в тоску любого, не увлечённого коллекционированием марок человека. И Рани нисколько не сопротивлялась, напротив, проявляла участие и внимание ко всем собравшимся. Она до крайности уважительно относится к другим людям. Вот и ко мне Рани, кажется, излишне добра и лояльна. Думаю, если я позвоню ей прямо сейчас и скажу, что хочу видеть её в своём новом фильме, работа над которым начинается уже завтра, она бросит всё и примчится мне на помощь.
ПРИТИ ЗИНТА

Прити - ещё одна актриса, которой я открыл дорогу в большое кино.
Её дебютным фильмом стал "Любовь с первого взгляда". С тех пор я так часто снимался вместе с Прити и Рани, что они стали неотъемлемой частью моей творческой жизни. Без них я чувствую себя на съёмках некомфортно, если не сказать неполноценно.
Прити современный, европеизированный человек. У неё есть своё собственное мнение на любой счёт. Она обожает обсуждать и осуждать всё на свете, от прессы и правительства до любой мелочи, к которой вообще можно прицепиться. Надеюсь, когда Прити выйдет замуж, она не станет цепляться к своему мужу по любому поводу.
Впрочем, несмотря на всё вышесказанное, Прити - просто душка, человек с добрым сердцем. Она из семьи военных, а потому считает, что во всём должен быть порядок. В том числе и в поступках. Она стремится всегда и везде поступать правильно. Я хотел бы всегда отвечать ей тем же. Я искренне ценю и люблю её. И готов отправиться подметать мостовую, если она меня об этом попросит.


Как в кино,так и в нашей жизни может быть хороший конец,счастливый конец.Если не всё хорошо,
значит это ещё не конец,значит фильм ещё не окончен

 
arzu Дата: Четверг, 10.01.2008, 22.00 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Награды: 4 +
ОЙ Я ЭТА ВИДЕЛА И ЧИТАЛА УЖЕ!!!!!

 
Marina-04-10-90-17 Дата: Четверг, 10.01.2008, 22.05 | Сообщение # 360
Отсутствует
Супер Администраторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1755
Награды: 13 +
Я же говорила что это с того сайта,ничёmilena200718, потом почитает,ей это тоже интерестно будет.Это было моё юбилейное 200 сообщение,оно хоть пользу комуто принесёт,я думаю ей понравится

Как в кино,так и в нашей жизни может быть хороший конец,счастливый конец.Если не всё хорошо,
значит это ещё не конец,значит фильм ещё не окончен

 
Форум » Общие » Говорим обо всем! » Говорим обо всём!!! (Общение,общение,общение!!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
/forum/4-0-0-37