Четверг, 18.04.2024, 09.30
Приветствую Вас Гость

 


 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие » Архив » Внимание!
Внимание!
Maks2105 Дата: Четверг, 31.01.2008, 09.07 | Сообщение # 1
Отсутствует
Супер Администраторы
Группа: Администраторы
Сообщений: 995
Награды: 12 +
Какое-то время ничего нового на сайте не будет.Так как у меня сломался компьютер.И нет возможности отремонтировать(Израиль занесло снегом и транспорт не работает и вообще мало кто работает.).

Добавлено (31.01.2008, 09.07)
---------------------------------------------
Израиль заносит снегом

Версия для печати
Отправить ссылку другу
30 января 2008. 30 января жизнь в столице Израиля почти остановилась — закрыты школы и детские сады, перенесены на другие дни судебные заседания, нет занятий в Еврейском университете. 100 снегоуборочных машин расчищают занесенные снегом дороги — в первую очередь, подъезды к больницам и другим общественным службам.

Школы и детсады закрыты также в окрестных населенных пунктах — Гуш Эцион, Офра, Кохав Яаков, Тель-Цион, Маале Левона, Эли, Шило и Бейт-Эль.

Дорожная полиция Иерусалима утром обратилась к водителям с просьбой не рисковать и не пользоваться в среду частными автомобилями. Тем, кому необходимо экстренно доставить в больницу на процедуры тяжело больного родственника, поможет организация «Яд Сара» (тел. *6444), подготовившая к экстремальным условиям 25 автомобилей, приспособленных для перевозки людей в инвалидных колясках. Машины «скорой помощи» также готовы к работе в условиях снежных заносов и гололеда, сообщает Jerusalem Post.

Сильный снег прошел ночью также на севере Голанских высот, а в ближайшие дни, по прогнозу синоптиков, снежные покровы могут образоваться на вершинах всех высоких израильских гор, включая Кармель и горы Эдом на границе с Иорданией, которые видно из Эйлата.

12:50. Снегопад начался в Цфате, занятия в школах прекращены и здесь.


Никто не побежден, пока сам не признает себя побежденным.
 
Форум » Общие » Архив » Внимание!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
/forum/14-0-0-37